Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Станислав Шевченко избран вице-президентом Европейской конфедерации волейбола

58 - Внутреняя страница новости

<p>Глава Всероссийской федерации волейбола Станислав Шевченко избран на пост вице-президента Европейской конфедерации волейбола.</p>

14:1018.10.2015

Глава Всероссийской федерации волейбола Станислав Шевченко избран на пост вице-президента Европейской конфедерации волейбола.

"В европейском волейболе грядут серьезные изменения, и теперь мы сможем оказывать больше влияния на все эти процессы, - сказал Шевченко после назначения. – Мое избрание на пост вице-президента CEV – это большая дополнительная ответственность. Наша страна теперь представлена в высшем руководстве CEV. Надеюсь, это послужит дальнейшему развитию российского волейбола на международном уровне.Назрели реформы в проведении соревнований – как для клубов, так и для национальных сборных. Изменения будут, и они будут направлены в позитивную сторону".

Также Станислав Шевченко вошел в Административный Совет CEV, продлены его полномочия в Административном Совете FIVB на срок 2016-2020 гг. как представителя от CEV.

Источник новости: volley.ru
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх