RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Разговор с интересным человеком |
Спортивное гражданство |
Спорт и политика |
Спортивный некролог |
Хоккей - 2025/26 |
Анонсы видеотрансляций |
Назначения и отставки |
Финансовые проблемы в организации |
Количество участников самого массового спортивного мероприятия России "Кросс нации" в этом году значительно возрастет за счет жителей полуострова Крым, который стал российским. Об этом на пресс-конференции в ИТАР-ТАСС заявил заместитель министра спорта РФ Павел Колобков.
"Кросс нации" с каждым годом становится в России массовым мероприятием, - отметил Колобков. - В этом году в нем примет участие наибольшее количество регионов - 83. Приятно, что к нам присоединятся жители Республики Крым и Севастополя, которые, уверен, станут активными участниками этого спортивного праздника".
"Кросс нации" - это самое масштабное по количеству участников и географическому охвату спортивное мероприятие на территории Российской Федерации. Он состоится 21 сентября на спортивной площади города Йошкар-Ола Республики Марий Эл.
11:02 26.12.2025