Биатлонистка Сливко победила в индивидуальной гонке на летнем чемпионате России

<p>Виктория Сливко выиграла индивидуальную гонку на чемпионате России по летнему биатлону в Тюмени. Биатлонистка, представляющая Тюменскую область, финишировала с результатом 45 минут 2,5 секунды, допустив один промах.</p>

10:4819.09.2020

Второе место заняла Екатерина Глазырина из Свердловской области (+10,9; 1 промах), третье - Светлана Миронова из Свердловской области (+58,8; 3).

Татьяна Акимова, представляющая Чувашию, провела первую гонку после двухлетнего перерыва, она финишировала восьмой. Один из лидеров российской сборной Екатерина Юрлова-Перхт пропускает соревнования.