Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

При показе матчей плей-офф ЧМ-2016 по хоккею добавится камера на подвесной канатной дороге

58 - Внутреняя страница новости

<p>Общая ТВ-аудитория матчей предварительного этапа чемпионата мира-2016 по хоккею составила 45 миллионов 452 тысячи человек.</p>

17:4720.05.2016

Общая ТВ-аудитория матчей предварительного этапа чемпионата мира-2016 по хоккею составила 45 миллионов 452 тысячи человек.

Встречи команд группы А, в которой выступали сборные России, Чехии, Швеции, Дании, Норвегии, Швейцарии, Латвии и Казахстана, проходили на московской арене "ВТБ Ледовый дворец". Игры команд группы В, с участием сборных Канады, Финляндии, Белоруссии, Германии, Венгрии, Словакии, США и Франции, состоялись в Санкт-Петербурге в СК "Юбилейный".

"Общая ТВ-аудитория всех матчей группового раунда чемпионата мира по хоккею среди российских зрителей составила 45 миллионов 452 тысячи человек, - сообщили ТАСС в пресс-службе "Матч ТВ". - Встречи предварительного этапа турнира с участием сборной России посмотрели 27 миллионов 627 тысяч человек. Мы рассчитываем на рост этих цифр, так как очевидно, что в субботу все внимание не только хоккейных болельщиков, но и более широкой аудитории будет приковано к полуфиналу Россия - Финляндия. Он начнется в 16:15 по московскому времени и в прямом эфире будет транслироваться на нашем канале".

Также в пресс-службе "Матч ТВ" отметили, что по ходу чемпионата мира увеличилась доля целевой телеаудитории спортивного канала.

"Во время чемпионата мира "Матч ТВ" установил собственный рекорд по среднесуточной доле в своей целевой аудитории - 7,2%, заняв 14 мая третье место среди всех российских телеканалов", - сообщили в пресс-службе.

Заместитель генерального директора телеканала Борислав Володин рассказал, какие инновации приготовили режиссеры телетрансляций.

"При показе матчей серии плей-офф добавится камера на подвесной канатной дороге, которая даст зрителям возможность наблюдать за интересной игрой с необычных ракурсов", - сказал Володин.

Источник новости: http://tass.ru/
нет комментариев
Опубликовать
По теме (2):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх