Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Дмитрий Мусэрский подписал двухлетний контракт с японским клубом "Санбердс"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Мусэрский с 2006 года выступал за &quot;Белогорье&quot;, в составе которого выигрывал чемпионат и Кубок России, Лигу чемпионов и клубный чемпионат мира.</p>

15:1020.08.2018

Олимпийский чемпион по волейболу в составе сборной России Дмитрий Мусэрский, который в августе покинул белгородский клуб "Белогорье", подписал контракт с японским клубом "Санбердс" из Осаки.

"Спешу сообщить важную для меня новость! Переговоры длиною в 8 месяцев завершились... Моя мечта поиграть в японском чемпионате осуществилась. Контракт подписан. Следующие два года я буду выступать за команду "Санбердс". Уверен, это будет интересный и полезный опыт для меня как для спортсмена, так и для моей личности в целом", – написал Мусэрский в своем аккаунте в Instagram.

Мусэрский с 2006 года выступал за "Белогорье", в составе которого выигрывал чемпионат и Кубок России, Лигу чемпионов и клубный чемпионат мира.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх