RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Разговор с интересным человеком |
Спортивное гражданство |
Спорт и политика |
Спортивный некролог |
Хоккей - 2025/26 |
Анонсы видеотрансляций |
Назначения и отставки |
Финансовые проблемы в организации |
В Москве на ледовой ЦСКА арене 21-22 января пройдет командный турнир по фигурному катанию – Кубок Первого канала 2023. Предстоящий турнир станет третьим по счету.
Состав участников был сформирован по спортивному принципу. Для участия в турнире приглашены спортсмены-одиночники, занявшие 1-8 места на чемпионате России 2023, и спортивные пары, занявшие 1-4 места на чемпионате России 2023.
Вне соревновательного зачета зрители также увидят выступления танцевальных дуэтов - Елизаветы Худабердиевой - Егора Базина и Елизаветы Шанаевой - Павла Дрозда.
Кроме того, любителей фигурного катания ждет несколько приятных сюрпризов. Это выступления Софьи Самоделкиной и танцевальных дуэтов Софья Тютюнина и Андрей Багин, а также Василиса Кагановская и Валерий Ангелопол. Эти танцевальные пары предстанут перед публикой в субботу 21 января и покажут свои программы вне зачета.
В новом качестве на соревнованиях дебютирует Марк Кондратюк, который всё еще восстанавливается после травмы.
Фигурное катание. Тинькофф Кубок Первого канала по фигурному катанию 2023. Короткие программы (прямая видеотрансляция)
Начало в 17:00 мск
Смотреть здесь: https://www.sport1tv.ru/sport/tinkoff-kubok-pervogo-kanala-po-figurnomu-kataniyu-2023