Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Футбольный клуб "Алания" отправила в отставку главного тренера

58 - Внутреняя страница новости

<p>Алания&quot; отправила в отставку главного тренера Владимира Белявского.</p>

8:5821.03.2023

Владимир Белявский покинул пост главного тренера владикавказской "Алании", сообщается на сайте футбольного клуба.

60-летний специалист номинально занимал должность главного тренера с июля, так как фактический тренер команды на тот момент Заур Тедеев не имел тренерской лицензии должной категории. Ранее Тедеев был отстранен от участия в тренировочном процессе.

Белявский до этого тренировал ряд белорусских и казахстанских клубов. "Алания" располагается на четвертом месте в турнирной таблице Первой лиги, набрав 40 очков в 23 матчах.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
13:42 11.01.2011
Валерий Газзаев назначен президентом ФК "Алания"

Глава Северной Осетии Таймураз Мамсуров представил сегодня в качестве президента футбольного клуба "Алания" известного российского специалиста Валерия Газзаева. "Мы очень рассчитываем на богатый опыт Валерия Газзаева. В этой должности у него будут самые широкие полномочия. Помимо своих непосредственных обязанностей, он будет заниматься вопросами развития футбола в Северной Осетии", - заявил глава республики...

Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх