Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Кубок России по футболу. Финал. "Локомотив" (Москва) - "Кубань" (Краснодар) (прямая видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>В четверг, 21 мая, в Астрахани состоится финал Кубка России по футболу. За почетный трофей, обладатель которого получит путевку в Лигу Европы, поспорят московский &quot;Локомотив&quot; и клуб из Краснодара &quot;Кубань&quot;.</p>

15:3121.05.2015

В четверг, 21 мая, в Астрахани состоится финал Кубка России по футболу. За почетный трофей, обладатель которого получит путевку в Лигу Европы, поспорят московский "Локомотив" и клуб из Краснодара "Кубань".

Напомним, как соперники шли к финальному матчу.

"Локомотив" в 1/16 финала выбил из розыгрыша новосибирскую "Сибирь" (3:1), а на следующем этапе одолел "Уфу" (1:0). В четвертьфинале железнодорожники обыграли казанский "Рубин" в серии пенальти (4:2). В полуфинале "Локомотиву" противостоял оренбургский "Газовик", который также был бит в серии 11-метровых ударов (4:3).

"Кубань" в 1/16 финала обыграла калининградскую "Балтику" (2:1), в 1/8 финала разгромила "Тосно" (3:0). Четвертьфинальный матч с саранской "Мордовией" завершился со счетом 1:0 в пользу "Кубани". В полуфинале краснодарцы также с минимальным счетом одолела московский ЦСКА

Начало финала Кубка России "Локомотив" (Москва) - "Кубань" (Краснодар) в 19:00 московского времени.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх