Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Зенит" победил "Крылья Советов" в матче Кубка России

58 - Внутреняя страница новости

<p>Петербургская команда победила со счетом 2:1.</p>

9:1021.10.2022

Петербургский "Зенит" со счетом 2:1 обыграл самарские "Крылья Советов" в матче четвертого тура группового этапа Фонбет - Кубка России по футболу.

Дубль в составе "Зенита" оформил Иван Сергеев (17-я и 46-я минуты). Форвард перешел в петербургскую команду зимой 2022 года из "Крыльев Советов". У проигравших отличился Александр Чиркович (79).

"Зенит" набрал шесть очков и занимает третье место в турнирной таблице группы В. "Крылья Советов" с таким же количеством очков идут на второй строчке и опережают "Зенит" по разнице забитых и пропущенных мячей в личных встречах (в первой игре "Крылья Советов" обыграли "Зенит" со счетом 2:0). Возглавляет квартет московский "Спартак" (12 очков), последнее место занимает воронежский "Факел" (0).

В пятом туре "Зенит" на выезде сыграет с "Факелом", а "Крылья Советов" примут "Спартак".

В матче группы D екатеринбургский "Урал" в гостях обыграл "Сочи" со счетом 3:2. На 55-й минуте матча полузащитник "Урала" Рай Влут, забив гол, столкнулся с вратарем "Сочи" Денисом Адамовым. Влут покинул поле на носилках, Адамов был заменен на Николая Заболотного из-за травмы. "Урал" доигрывал матч вдевятером из-за удалений Алексея Каштанова на 10-й компенсированной минуте и Рамазана Гаджимурадова на 17-й добавленной минуте.

Группу D возглавляет московский ЦСКА с 9 очками. Далее идут "Урал" (9), московское "Торпедо" (6) и "Сочи" (0).

Источник новости: https://tass.ru/sport/16114937
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Наверх