Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Трактор" обыграл минское "Динамо" в матче КХЛ

58 - Внутреняя страница новости

<p>Основное время встречи в Минске завершилось со счетом 2:2.</p>

12:3522.02.2023

Челябинский "Трактор" на выезде в серии буллитов победил минское "Динамо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Основное время встречи в Минске завершилось со счетом 2:2 (0:2, 1:0, 1:0). В составе челябинского клуба шайбы забросили Максим Шабанов (6-я минута) и Никита Тертышный (15). У хозяев отличились Никита Зоркин (37) и Роман Горбунов (58). В овертайме команды не смогли поразить ворота друг друга, а в серии буллитов победу гостям принесли точные броски Никиты Сошникова и Владимира Ткачева.

"Трактор" во второй раз в сезоне победил клуб из Белоруссии, предыдущая игра закончилась со счетом 4:3.

Челябинский клуб, набрав 68 очков в 66 матчах и обойдя хабаровский "Амур" на один балл, поднялся на девятое место в турнирной таблице Восточной конференции. За две встречи до конца регулярного чемпионата команда Анвара Гатиятулина уступает идущему восьмым нижнекамскому "Нефтехимику" по дополнительным показателям. "Динамо" с 66 очками после 67 встреч идет на восьмой строчке на Западе, на два балла опережая имеющий матч в запасе московский "Спартак".

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх