Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Выборы главы федерации хоккея на траве назначены из-за ареста действующего руководителя

58 - Внутреняя страница новости

<p>Николай Александров отправлен в СИЗО в рамках расследования уголовного дела о присвоении и растрате.</p>

11:3023.12.2019

Внеочередная конференция Федерации хоккея на траве России (ФХТР), на которой будет избран новый президент организации, связана с арестом нынешнего главы Николая Александрова. Об этом ТАСС сообщили в Федерации хоккея на траве Самарской области.

Ранее исполком ФХТР принял решение о проведении внеочередной выборной конференции 25 февраля следующего года. Также на ней пройдут выборы нового исполкома организации и избрание членов контрольно-ревизионной комиссии. Решение о выборах нового президента и исполкома ФХТР было принято единогласно.

"Федерация хоккея на траве Самарской области уже уведомлена о том, что 25 февраля состоится выборная конференция Федерации хоккея на траве России, - сказал собеседник агентства. - Почему такая срочность? Что-то случилось с президентом, как мы узнали, он арестован. Мы пока не думали, будем ли предлагать своего кандидата на выборы".

В настоящий момент президентом ФХТР является Николай Александров, он занимает этот пост с ноября 2014 года. В декабре Александров, занимающий также пост генерального директора ОАО "Метрострой", был отправлен в СИЗО на два месяца в рамках расследования уголовного дела о присвоении и растрате.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
10:08 10.01.2012

Тренером женской сборной России по хоккею на траве назначен Владимир Кобзев, который также является тренером барнаульской команды "Коммунальщик" и главным тренером молодежной сборной страны. По словам самого Владимира Кобзева, на посту тренера национальной сборной он должен подготовить наших хоккеисток к квалификационному олимпийскому турниру...

Спортивный хронограф
Наверх