Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Игроки сборной России профинансировали строительство площадки для детского дома в Смоленске

58 - Внутреняя страница новости

<p>Сергей Игнашевич (ЦСКА), Александр Кокорин, Владимир Габулов (оба - &quot;Динамо&quot;), Денис Глушаков (&quot;Спартак&quot;) и Александр Самедов (&quot;Локомотив&quot;) обустроили детдом.</p>

14:1823.05.2014

Футболисты Сергей Игнашевич (ЦСКА), Александр Кокорин, Владимир Габулов (оба - "Динамо"), Денис Глушаков ("Спартак") и Александр Самедов ("Локомотив") помогли обустроить детский дом в Смоленске.

Игроки сборной России профинансировали строительство спортивной площадки в детском доме "Гнездышко" в Смоленске, где уже ранее открывали универсальную площадку для игровых видов спорта.

"В ноябре 2013 года в смоленском детском доме "Гнездышко" мы уже построили огороженную универсальную спортивную арену с воротами, баскетбольными кольцами и волейбольной сеткой, а сейчас решили закончить начатое и решили там же построить площадку, где будут качели, турники, рукоход, горки, лабиринт, брусья. В общем, детский комплекс для разного возраста.

В субботу открытие новой площадки. К сожалению, на открытии игроки по понятным причинам присутствовать не будут, но финансово в этом все участвовали", - сообщил "Р-Спорт" председатель правления благотворительного фонда "Надежда на завтра" Павел Мозжухин.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Наверх