Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Определен состав олимпийской сборной России по настольному теннису на Игры в Токио

58 - Внутреняя страница новости

<p>В Олимпийских играх в Токио планируется участие 172 мастеров настольного тенниса из 58 стран.</p>

11:5523.06.2021

Кирилл Скачков, Полина Михайлова и Яна Носкова включены в состав олимпийской сборной России по настольному теннису на Игры в Токио. Об этом ТАСС сообщил вице-президент Федерации настольного тенниса России Роман Марков.

"На Олимпиаду в Токио отобрались Кирилл Скачков, Полина Михайлова и Яна Носкова. Все они будут выступать только в личном первенстве. Заключительный этап подготовки к Играм спортсмены проведут в подмосковных Бронницах, после этого сбора они вылетят из Москвы в Японию", - сказал Марков.

В Олимпийских играх в Токио планируется участие 172 мастеров настольного тенниса из 58 стран. Будут разыграны медали среди мужчин и женщин в личном и командном первенствах, а также в смешанном разряде. Соревнования по настольному теннису пройдут с 24 июля по 6 августа.

Скачков и Михайлова завоевали право выступить в Токио по итогам международного квалификационного турнира, который прошел в середине марта в Дохе. Носкова получила олимпийскую путевку после выступления на европейском квалификационном турнире, который прошел в конце апреля в Португалии.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх