Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Ростех провел межрегиональный турнир по армейскому рукопашному бою

58 - Внутреняя страница новости

<p>В соревнованиях приняли участие более 200 человек из различных субъектов Российской Федерации.</p>

13:3524.10.2022

Госкорпорация Ростех совместно со спортивным клубом "Титан" провели межрегиональный турнир по армейскому рукопашному бою. Турнир памяти воинов был посвящен военнослужащим и сотрудникам силовых структур. В соревнованиях приняли участие более 200 человек из различных субъектов Российской Федерации.

Призы были разыграны в 32 весовых и возрастных категориях. На церемонии открытия турнира выступили чемпион мира по боксу Александр Поветкин, бывший главный тренер сборной России по боксу Александр Лебзяк, а также актер Игорь Петренко.

Победителями Турнира памяти воинов в упорной борьбе стали спортсмены из Ступино, Балашихи, Москвы, Рязани, Костромы и Солнечногорска. В неофициальном командном зачете первое место завоевали бойцы балашихинского клуба "Патриот". "В этом году мы смогли вывести Турнир памяти воинов на межрегиональный уровень. В мероприятии приняло участие более 200 человек.

В соревнованиях участвовали юноши от 10 до 17 лет из разных субъектов Российской Федерации. В качестве рефери состязаний выступали высококлассные судейские бригады из Федерации армейского рукопашного боя. Мы надеемся, что в следующем году турнир выйдет на всероссийский уровень", – сообщил советник заместителя генерального директора Госкорпорации Ростех Владимир Устюхин.

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований взяли на себя региональная общественная организация Московской области "Спортивный клуб "Титан" при поддержке Госкорпорации Ростех и Управление по физической культуре и спорту городского округа Красногорск.

Госкорпорация Ростех – крупнейшая промышленная компания России. В 2022 году отмечает 15 лет со дня основания. Объединяет порядка 800 научных и производственных организаций в 60 регионах страны. Ключевые направления деятельности – авиастроение, радиоэлектроника, медицинские технологии, инновационные материалы и др. Продукция корпорации поставляется более чем в 100 стран мира. Почти треть выручки компании обеспечивает экспорт высокотехнологичной продукции.

Пресс-служба Госкорпорации Ростех

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
14:58 23.10.2009
«Витязь» схватился врукопашную

Ледовый дворец «Витязь» в подмосковном городе Подольске на минувшей неделе был отдан в распоряжение представителей спортивных единоборств – на борцовском ковре, уложенном на льду по специальной технологии, прошли поединки X юбилейного международного турнира по армейскому рукопашному бою на Кубок Губернатора Московской области, посвященного памяти воинов, погибших в Афганистане и Чечне...

Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх