Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Спартак" выиграл у минского "Динамо" в матче КХЛ

58 - Внутреняя страница новости

<p>Основное время встречи в Москве завершилось со счетом 3:3.</p>

9:5525.01.2023

Московский "Спартак" в овертайме обыграл минское "Динамо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Основное время встречи в Москве завершилось со счетом 3:3 (2:1, 1:1, 0:1). В составе хозяев шайбы забросили Александр Хохлачев (1-я минута), продливший результативную серию до шести матчей (2 шайб и 5 передач), Максим Цыплаков (15) и Матвей Заседа (37). У гостей отличились Степан Звягин (10), Седрик Пакетт (34) и Никита Зоркин (57). В овертайме победу "Спартаку" принес точный бросок Андрея Локтионова в пустые ворота (61).

Ранее в текущем сезоне "красно-белые" трижды в сезоне обыграли "Динамо" (3:2 ОТ, 2:1 Б, 6:5 Б) и один раз уступили (2:3). Две из трех побед были одержаны в Москве.

"Спартак" одержал вторую победу подряд и, набрав 57 очков в 55 матчах, идет на седьмом месте в турнирной таблице Западной конференции. "Динамо" с 54 очками поднялось на восьмую строчку. В следующем матче "красно-белые" 26 января примут нижегородское "Торпедо", минчане в тот же день на выезде сыграют против пекинского "Куньлунь Ред Стар".

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх