Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Канадского фристайлиста задержали в Южной Корее за угон авто и вождение в нетрезвом виде

58 - Внутреняя страница новости

<p>Полиция провинции Канводо арестовала канадского спортсмена-олимпийца и его менеджера за серьезные нарушения правопорядка.</p>

5:1725.02.2018

Полиция провинции Канводо арестовала канадского спортсмена-олимпийца и его менеджера за серьезные нарушения правопорядка.

Как отмечает журналист CBC, спортсмен и его представитель обвиняются в угоне автомобиля и вождении в нетрезвом виде. Полиция не разглашает имя атлета, известно, что группа людей (спортсмен, его жена и менеджер) в состоянии алкогольного опьянения села в стоящую свободную машину и поехала в олимпйскую деревню.

Позже стало известно, что нарушителем стал 35-летний фристайлист Дэйв Дункан, который не пробился в основной финал соревнований по ски-кроссу.

Канадская сторона подтвердила, что в пятницу вечером действительно произошел инцидент, в который были вовлечены спортсмен и официальное лицо.

Источник новости: sportbox.ru
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
4:38 25.02.2018

Бронзовый призер Олимпийских игр по фристайлу в акробатике Илья Буров  – о своей жизни, тренировках, травме, полученной в ДТП, и дружбе с чемпионом из Украины.

Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх