Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Станислав Поздняков: Олимпийский комитет России является лидером в сфере спортивного образования

58 - Внутреняя страница новости

<p>Во вторник в здании Российского международного олимпийского университета в Сочи прошло вручение дипломов первым 13 выпускникам программы вуза &quot;Мастер спортивного управления&quot;</p>

15:3526.03.2019

Олимпийскому комитету России (ОКР) важно показать партнерам, что организация является мировым лидером в сфере спортивного образования. Об этом заявил журналистам глава ОКР Станислав Поздняков.

Во вторник в здании Российского международного олимпийского университета (РМОУ) в Сочи прошло вручение дипломов первым 13 выпускникам программы вуза "Мастер спортивного управления", а также подписание договора о сотрудничестве между РМОУ и Национальным олимпийским комитетом (НОК) Чехии. В церемонии вручения принимал участие ректор вуза Лев Белоусов, а также сам Поздняков.

"На церемонии сегодня присутствовали коллеги из национальных олимпийских комитетов шести стран, которые увидели как строится работа НОК у нас в стране. Одним из приоритетов нашей работы является показать партнёрам, что ОКР является лидером в сфере спортивного образования и взять роль паровоза, за которым последуют все остальные", - заявил Поздняков.

"ОКР очень внимательно относился к программе "Мастер спортивного управления", к требованиям к выпускникам данной программы, также мы подготовили аудитории в Москве в штаб-квартире ОКР. Теперь у нас стало на 13 дипломированных специалистов больше в рамках реализации наших будущих программ. ОКР ищет талантливых и образованных людей, знакомых со сферой спорта и достигших в нем высоких достижений, для того, чтобы совместно реализовывать задачи, которые перед нами сегодня стоят", - добавил глава ОКР.

Источник новости: https://tass.ru/sport/6259331
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх