Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Биатлонист Елисеев продолжит готовиться к зимнему сезону централизованно в сборной России

58 - Внутреняя страница новости

<p>Биатлонист провел тренировку без согласования с штабом команды.</p>

13:4026.08.2021

Россиянин Матвей Елисеев продолжит готовиться к зимнему сезону, находясь на централизованной подготовке, однако Союз биатлонистов России (СБР) не оставит без внимания сообщения о его возможном конфликте с тренером сборной Юрием Каминским. Об этом ТАСС сообщил глава СБР Виктор Майгуров.

Во вторник спортивный комментатор Дмитрий Губерниев сообщил, что Каминский предложил снять Елисеева с централизованной подготовки за то, что тот во время сбора на Семинском перевале провел тренировку без согласования с штабом команды.

"Подобные истории - внутреннее дело команды. Какие-то конфликтные ситуации случаются в любом коллективе, это естественный процесс, - сказал Майгуров, не став уточнять подробности разногласий. - Я буквально день назад вернулся с Семинского перевала, могу сказать, что вопрос о снятии Елисеева с централизованной подготовки не стоит, но последствия у этой истории будут. Придет время - СБР о них объявит".

Елисееву 28 лет, он является двукратным бронзовым призером чемпионатов мира, двукратным чемпионом Европы. Каминский возглавляет мужскую сборную России с прошлого сезона, однако с Елисеевым работает впервые - в прошлом году спортсмен находился на самоподготовке.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх