Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

СК РФ проверит обстоятельства смерти Владимира Казаченка

58 - Внутреняя страница новости

<p>Следственный комитет России по Санкт-Петербургу проводит доследственную проверку по факту смерти бывшего футболиста &quot;Зенита&quot; Владимира Казаченка.</p>

12:3627.03.2017

Следственный комитет РФ по Санкт-Петербургу проводит доследственную проверку по факту смерти бывшего футболиста "Зенита" Владимира Казаченка, который скончался в воскресенье в возрасте 64 лет. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

На 65-м году жизни скончался бывший футболист "Зенита" Владимир Казаченок

"26 марта 2017 года в ФБГУ СЗФМИЦ им В.А. Алмазова в Санкт-Петербурге родственниками был доставлен 64-летний Владимир Казаченок, который пожаловался на плохое самочувствие. В тот же день, после проведения реанимационных процедур, бывший футболист скончался. По данному факту следственными органами СКР по Санкт- Петербургу проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение", - говорится в сообщении ведомства.

Казаченок выступал за санкт-петербургский "Зенит" (1971-1975, 1979-1983) и московское "Динамо" (1976-1978). За клубную карьеру он провел 219 матчей, забив 78 голов. После завершения карьеры футболиста он работал тренером в санкт-петербургском "Динамо", "Химках", эстонском "Калеве". Возглавлял с 2014 года учебно-тренировочный центр академии "Зенита".

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Наверх