Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Антон Шипулин: "Я был немного в шоке, когда увидел подаренную машину"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Чемпион зимних Олимпийских игр 2014 года биатлонист Антон Шипулин заявил, что не ожидал получить в подарок за победу в Сочи столь роскошный автомобиль.</p>

11:5328.02.2014

Чемпион зимних Олимпийских игр 2014 года биатлонист Антон Шипулин заявил, что не ожидал получить в подарок за победу в Сочи столь роскошный автомобиль.

Сборная России по итогам Олимпиады заняла первое место в неофициальном командном зачете, завоевав 33 медали - 13 золотых, 11 серебряных и 9 бронзовых. Победители и призеры Игр-2014 в четверг получили ключи от престижных автомобилей, предоставленных Фондом поддержки олимпийцев России.

"Я был немного в шоке, когда увидел подаренную машину, - сказал Шипулин. - Конечно, я знал, какая примерно модель будет, но до конца в это не верил. А когда увидел, в какой она выполнена комплектации, какого (белоснежного) цвета, был в приятном шоке. Я не совсем разбираюсь в комплектации, но вижу, что здесь она или максимальная, или близка к этому. По крайней мере, все системы, какие я знаю, здесь есть. Пока я ее оставлю в Москве, потому что нам надо готовиться к этапам Кубка мира и хорошо завершить сезон. А уже потом буду думать, как ее перегонять (с улыбкой)".

Спортсмен отметил, что это "вторая машина, подаренная после успеха на Олимпиаде".

"Я за рулем с 18 лет и стаж у меня уже восемь лет, - продолжил собеседник агентства "Р-Спорт". - Я езжу постоянно, тем более, когда приезжаю домой. Тогда вообще из-за руля не вылезаю, потому что надо решить много дел. И если надо на сборы выехать недалеко - в Тюмень, Ижевск или Ханты-Мансийск, я добираюсь сам".

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Сегодня в новостях
https://winrating.ru/blog/lichnyj-kabinet-bk-winline
ставки на спорт
Крупнейший поставщик материалов statexpro.ru для швейного производства.
Наверх