Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Польше проходит чемпионат Европы 2020 по стрельбе из пневматического оружия

58 - Внутреняя страница новости

<p>27 февраля сборная России завоевала сразу несколько медалей в стрельбе по движущейся мишени, в том числе и высшего достоинства.</p>

12:3028.02.2020

С 22 февраля по 2 марта 2020 года во Вроцлаве (Польша) проходит чемпионат Европы по стрельбе из пневматического оружия.

27 февраля сборная России завоевала сразу несколько медалей в стрельбе по движущейся мишени, в том числе и высшего достоинства. Об этом сообщает пресс-служба Стрелкового союза России (ССР).

В командном первенстве в стрельбе из пневматической винтовки по движущейся мишени на 10 м (медленная и быстрая скорости, микс) среди женщин Ольга Степанова, Юлия Эйдензон и Ирина Измалкова  завоевали золото. В личном первенстве данного упражнения Ольга Степанова стала третьей.

В командном соревновании в стрельбе из пневматической винтовки по движущейся мишени на 10 м (медленная и быстрая скорости, микс) среди мужчин Владислав Щепоткин, Михаил Азаренко и Владислав Прянишников поднялись на вторую ступень пьедестала почета. В личном первенстве данного упражнения Владислав Щепоткин и Михаил Азаренко завоевали серебро и бронзу соответственно.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Наверх