Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Сахалин" продлил контракт с главным тренером волейбольной команды Денисом Матвеевым

58 - Внутреняя страница новости

<p>На сегодняшний день продление трудовых отношений подтвердили доигровщик Марина Диброва, либеро Тамара Зайцева и Лолита Саяпина</p>

14:2028.05.2018

ПСК "Сахалин" продлил контракт с главным тренером женской волейбольной команды Суперлиги Денисом Матвеевым. Соглашение с сорокалетним специалистом заключено на год.

Напомним, Матвеев присоединился к команде в конце 2017 года и провел 8 матчей предварительного этапа чемпионата России, в которых одержал 4 победы, а также 9 игр стадии плей-офф, по результатам которых островитянки заняли 7-е место. Помогать Денису Владиславовичу будет Олег Ляпугин, стоявший у истоков формирования профессиональной волейбольной команды на "Сахалине". В качестве старшего тренера специалист работал на острове на протяжении четырех лет, в том числе в "золотом" сезоне волейбольной команды "Сахалин" в Высшей лиге "А".

На сегодняшний день продление трудовых отношений подтвердили доигровщик Марина Диброва, либеро Тамара Зайцева и Лолита Саяпина, привлекавшаяся в прошлом сезоне в первую команду в качестве либеро. С некоторыми из игроков прежнего состава ведутся переговоры.

"В первую очередь хочу поблагодарить игроков за проделанную работу, за ту энергетику, которую они дарили болельщикам. К сожалению, со многими мы по разным причинам мы не смогли продолжить сотрудничество. Одними из главных причин стали отдаленность нашего региона и более выгодные финансовые условия работы в других клубах. В нынешнем сезоне мы поменяем концепцию формирования команды, делаем ставку на молодых игроков, которые уже успели себя зарекомендовать с сильной стороны, но имевшие в других клубах Суперлиги мало игровой практики" - рассказала начальник волейбольной команды "Сахалин" Анна Тележук.

На данном этапе клуб достиг договоренность c 10 новыми игроками, в том числе легионером. В ближайшее время с девушками заключат контракты и огласят их имена. Планируется, что к учебно-тренировочным сборам островитянке приступят в конце июля.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх