Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Юрий Калитвинцев:"Чем больше общаешься с людьми, тем больше хочется завести собаку"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Экс-главный тренер &quot;Волги&quot; Юрий Калитвинцев сказал, что пока не готов подробно объяснять причины, побудившие его уйти в отставку.</p>

18:5029.03.2014

Бывший главный тренер "Волги" Юрий Калитвинцев признался, что пока не хочет подробно объяснять причины, побудившие его уйти в отставку.
Об увольнении специалиста стало известно в четверг, 27 марта, вместе с ним команду покинул помощник Юрий Ковтун.

"Скажу так: одна проблема породила другую. Пусть каждый понимает эту фразу как хочет. Не буду пока говорить подробнее. А команде желаю удачи. У меня никогда не было проблем ни с Сычёвым, ни с Булыкиным. Каждого игрока на последней тренировке обнял от души и сказал: "Если кого обидел, поверьте, не со зла. Кто-то играл больше, кто-то меньше – это тренерское решение".

Разочаровался ли в чемпионате России? С профессиональной точки зрения – всё в копилку упало. Могу работать на высоком уровне. Получил в России хороший опыт. Жизненный опыт. И могу сказать: чем больше общаешься с людьми, тем больше хочется завести собаку.

Собака не предаст. Предали ли меня в "Волге"? Нет. Но огромный жизненный опыт, который я получил, пригодится в дальнейшем", - приводит слова Калитвинцева "Советский спорт".

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх