Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Российские специалисты вошли в руководящие структуры FINA

58 - Внутреняя страница новости

<p>Избрание руководящих структур FINA проходит в Будапеште, где 30 июля завершится чемпионат мира по водным видам спорта.</p>

14:4529.07.2017

Президент Российской федерации прыжков в воду Алексей Власенко возглавил технический комитет по прыжкам в воду Международной федерации плавания (FINA). Ранее Власенко являлся членом этого комитета.

Первый вице-президент федерации синхронного плавания России Ольга Брусникина вошла в технический комитет FINA по своему виду спорта. Брусникина также входит в соответствующий технический комитет Европейской лиги плавания (LEN).

Двукратный олимпийский чемпион в прыжках в воду Дмитрий Саутин вошел в технический комитет FINA по хай-дайвингу, пятикратная олимпийская чемпионка в синхронном плавании Анастасия Давыдова - в тренерскую комиссию FINA. Ранее эти кандидатуры были рекомендованы своими федерациями на соответствующие посты.

"У нас получается довольно значительное представительство. В пресс-комиссию также вошла Анна Козина. Я буду связующим звеном между FINA и тренерским комитетом, также я вошел в состав комитета по маркетингу", - приводит "Р-Спорт" слова члена бюро FINA Владимира Сальникова.

Избрание руководящих структур FINA проходит в Будапеште, где 30 июля завершится чемпионат мира по водным видам спорта.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Наверх