Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Игорь Добровольский покинул пост главного тренера ФК "Сахалин"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Игорь Добровольский в связи с семейными обстоятельствами вынужден покинуть пост главного тренера островной команды, отработав в этой должности всего два месяца.&nbsp;</p>

15:1030.03.2015

Игорь Добровольский в связи с семейными обстоятельствами вынужден покинуть пост главного тренера островной команды, отработав в этой должности всего два месяца.

Заявление об увольнение наставник "Сахалина" напишет на следующей неделе.

"Это вынужденная мера. Смена главного тренера всегда некий удар по команде. Но ребята к этому отнеслись с пониманием. Сейчас мы вплотную займемся поиском кандидатов на пост главного наставника команды" — отметил генеральный директор ФК "Сахалин" Алексей Ри.

Напомним, пост главного тренера островной команды Добровольский занял в конце января 2015 года, сменив на Фаиля МиргалимоваПод руководством олимпийского чемпиона "Сахалин" прошел тренировочные сборы, участвовал в розыгрыше кубка ФНЛ и провел две встречи в рамках первенства ФНЛ. 

Источник новости: http://fc-sakhalin.ru/news.php?id=1781
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх