RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Спортивное гражданство |
Спорт и политика |
Спортивный некролог |
Хоккей |
Футбол |
Минспорт РФ |
Анонсы видеотрансляций |
Самбо 90 лет |
Финансовые проблемы в организации |
Назначения и отставки |
Футболисты "Краснодара" сыграли вничью с "Оренбургом" со счетом 0:0 в матче девятого тура Альфа-банк - Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в Оренбурге.
"Краснодар" по-прежнему не знает поражений в нынешнем сезоне. На счету команды шесть побед и три ничьих в чемпионате страны, а также три выигранных матча (два - в серии пенальти) на групповом этапе "пути РПЛ" Фонбет - Кубка России. Для "Краснодара" ничья стала третьей подряд в РПЛ.
Краснодарская команда лидирует в турнирной таблице РПЛ, набрав 21 очко. "Оренбург" располагается на 11-й строчке, в активе клуба 9 очков.
Следующий матч "Краснодар" проведет дома с петербургским "Зенитом", "Оренбург" примет махачкалинское "Динамо". Встречи пройдут 10 октября.