RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Пресс-конференция, посвященная Экспедиции «ПОЛЯРНОЕ КОЛЬЦО» состоится 28 октября, в 15-00, в ресторане «Экспедиция» (м. Китай-Город, Певческий пер., д.6).
10 человек, 4 вездехода, за 90 дней пройдут 7 тысяч километров от России до Канады по дрейфующим полярным льдам
через точку Северного полюса.
Старт 1 марта 2004 г.
Организаторы экспедиции: Экспедиционный центр «Арктика» и Телевещательная корпорация «Рамблер».
Экспедиция «ПОЛЯРНОЕ КОЛЬЦО» это:
ПEРВОЕ В МИРЕ арктическое путешествие, совершенное на наземных транспортных средствах.
УНИКАЛЬНАЯ ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ, которая будет осуществляться телеканалом Рамблер ТелеСеть и в Интернете на протяжении всего маршрута экспедиции.
РЕАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ для телезрителей и Интернет-пользователей претендовать на место участника экспедиции.
УНИКАЛЬНАЯ НАУЧНАЯ ПРОГРАММА по изучению изменения климата.
В программе пресс-конференции:
30 октября 2012 года в фирменном магазине Samsung состоится встреча с Марией Шараповой . Samsung Electronics приглашает Вас на мероприятие, посвященное приезду знаменитой теннисистки в Россию. Мария Шарапова приезжает в Москву по приглашению компании Samsung. С апреля 2012 года Мария Шарапова является официальным лицом бренда Samsung. Достижения Марии, ее целеустремленность и воля к победе – это те ценности, которые первостепенны и для Samsung.
До 30 октября всем редакциям и журналистам, кто собирается освещать чемпионат России по хоккею с мячом, необходимо аккредитоваться в пресс-службе клуба. Условия аккредитации просты: на почту пресс-службы клуба (mihbul@mail.ru) необходимо отправить ФИО журналистов, которые будут освещать матчи, их должности и название СМИ. Крайний срок предоставления данных - 30 октября, так как первый домашний матч "Енисея" состоится 11 ноября и к этому моменту будут изготовлены аккредитационные карточки для прохода на стадион "Енисей".
08 октября с.г. в 16:00 в международном мультимедийном пресс- центре РИА Новости пройдет пресс-конференция женского волейбольного клуба "Динамо" (Москва), посвященная началу сезона. В сезоне 2012/2013 московское "Динамо" будет бороться за победу в одном из российских турниров и за выход в финал Лиги чемпионов. В преддверии старта главного российского турнира и накануне участия динамовок в европейской Лиге чемпионов журналистам будут представлены новички команды и новый главный тренер московского "Динамо" - Светлана Илич.