Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Пресс-конференция, посвященная экспедиции "Полярное кольцо"

Анонсы

Пресс-конференция, посвященная Экспедиции «ПОЛЯРНОЕ КОЛЬЦО» состоится 28 октября, в 15-00, в ресторане «Экспедиция» (м. Китай-Город, Певческий пер., д.6).

10 человек, 4 вездехода, за 90 дней пройдут 7 тысяч километров от России до Канады по дрейфующим полярным льдам через точку Северного полюса.
Старт 1 марта 2004 г.

Организаторы экспедиции: Экспедиционный центр «Арктика» и Телевещательная корпорация «Рамблер».

Экспедиция «ПОЛЯРНОЕ КОЛЬЦО» это:
ПEРВОЕ В МИРЕ арктическое путешествие, совершенное на наземных транспортных средствах.
УНИКАЛЬНАЯ ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ, которая будет осуществляться телеканалом Рамблер ТелеСеть и в Интернете на протяжении всего маршрута экспедиции.
РЕАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ для телезрителей и Интернет-пользователей претендовать на место участника экспедиции.
УНИКАЛЬНАЯ НАУЧНАЯ ПРОГРАММА по изучению изменения климата.

В программе пресс-конференции:

  • Презентация Экспедиционной программы;
  • Выступление Заместителя Председателя Государственной Думы РФ, Почетного председателя организационного комитета Экспедиции Артура Чилингарова;
  • Руководителя Экспедиции, Президента Экспедиционного фонда «Арктика» Владимира Чукова;
  • Председателя Правления Телевещательной корпорации «Рамблер» Олега Радзинского;
  • Демонстрация видеоматериалов.

  • нет комментариев
    Опубликовать
    30.10.2012

    30 октября 2012 года в фирменном магазине Samsung состоится встреча с Марией Шараповой . Samsung Electronics приглашает Вас на мероприятие, посвященное приезду знаменитой теннисистки в Россию. Мария Шарапова приезжает в Москву по приглашению компании Samsung. С апреля 2012 года Мария Шарапова является официальным лицом бренда Samsung. Достижения Марии, ее целеустремленность и воля к победе – это те ценности, которые первостепенны и для Samsung.

    30.09.2012

    До 30 октября всем редакциям и журналистам, кто собирается освещать чемпионат России по хоккею с мячом, необходимо аккредитоваться в пресс-службе клуба. Условия аккредитации просты: на почту пресс-службы клуба (mihbul@mail.ru) необходимо отправить ФИО журналистов, которые будут освещать матчи, их должности и название СМИ. Крайний срок предоставления данных - 30 октября, так как первый домашний матч "Енисея" состоится 11 ноября и к этому моменту будут изготовлены аккредитационные карточки для прохода на стадион "Енисей".

    Наверх