RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Разговор с интересным человеком |
Спортивное гражданство |
Спорт и политика |
Спортивный некролог |
Хоккей - 2025/26 |
Анонсы видеотрансляций |
Назначения и отставки |
Финансовые проблемы в организации |
Межрегиональные лично-командные соревнования среди школьников «Снежный снайпер», посвященные 20–летию российского биатлона и Дню защитников Отечества, пройдут с 22 по 27 февраля 2012 года на спортивно-оздоровительной базе «Чайка» в пос. Пржевальское Демидовского района Смоленской области. В соревнованиях принимают участие юноши и девушки 1997–1999 годов рождения. Вся программа соревнований проводится классическим ходом.
Программа соревнований
22 февраля — день приезда, тренировка;
23 февраля — официальная тренировка;
24 февраля — спринт юноши 4 км
24 февраля — девушки 3 км
25 февраля — стрелковое упражнение (круг 300 метров со стрельбой по установкам из положения лежа на 3–х рубежах ( участники стартуют в забегах по 10 человек выполняют стрельбу, за каждую не пораженную мишень штрафной круг 50 метров).
26 февраля — смешанная эстафета 2 девушки х 3 км + 2 юноши х4 км
27 февраля — день отъезда
30 октября 2012 года в фирменном магазине Samsung состоится встреча с Марией Шараповой . Samsung Electronics приглашает Вас на мероприятие, посвященное приезду знаменитой теннисистки в Россию. Мария Шарапова приезжает в Москву по приглашению компании Samsung. С апреля 2012 года Мария Шарапова является официальным лицом бренда Samsung. Достижения Марии, ее целеустремленность и воля к победе – это те ценности, которые первостепенны и для Samsung.
До 30 октября всем редакциям и журналистам, кто собирается освещать чемпионат России по хоккею с мячом, необходимо аккредитоваться в пресс-службе клуба. Условия аккредитации просты: на почту пресс-службы клуба (mihbul@mail.ru) необходимо отправить ФИО журналистов, которые будут освещать матчи, их должности и название СМИ. Крайний срок предоставления данных - 30 октября, так как первый домашний матч "Енисея" состоится 11 ноября и к этому моменту будут изготовлены аккредитационные карточки для прохода на стадион "Енисей".
08 октября с.г. в 16:00 в международном мультимедийном пресс- центре РИА Новости пройдет пресс-конференция женского волейбольного клуба "Динамо" (Москва), посвященная началу сезона. В сезоне 2012/2013 московское "Динамо" будет бороться за победу в одном из российских турниров и за выход в финал Лиги чемпионов. В преддверии старта главного российского турнира и накануне участия динамовок в европейской Лиге чемпионов журналистам будут представлены новички команды и новый главный тренер московского "Динамо" - Светлана Илич.