RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Разговор с интересным человеком |
Спортивное гражданство |
Спорт и политика |
Спортивный некролог |
Хоккей - 2025/26 |
Анонсы видеотрансляций |
Назначения и отставки |
Финансовые проблемы в организации |
Фёдор Емельяненко проведёт свой следующий поединок 21 июня в Санкт-Петербурге, в Ледовом Дворце на крупном турнире M-1 Global. Президент M-1 Global Вадим Финкельштейн прокомментировал это знаковое событие.
"Я пока не могу назвать будущего оппонента, но в ближайшее время мы назовем его имя. Сейчас Федор вместе с Александром проводят сборы в Голландии. Одно могу сказать точно, этот турнир никого не оставит равнодушным", - рассказал Вадим Финкельштейн.
Со 2 по 19 июня в Уфе пройдет чемпионат мира по международным шашкам. Участниками соревнований станут сильнейшие шашисты мира, среди которых действующий чемпион мира Александр Георгиев, многократные чемпионы мира Александр Шварцман и Алексей Чижов. Всего 40 спортсменов из 24 стран, прошедшие отбор с чемпионатов Европы, Азии, Африки, Южной и Северной Америки.