Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Информация Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Перербурга

Анонсы

30 августа в 12.00 в Олимпийском зале Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга (Миллионная ул., 22, второй этаж) состоится пресс-конференция, посвященная проведению в нашем городе общественной акции «Выбираю спорт», которая 8-9 сентября пройдет в «Ленэкспо». В рамках акции будут проведены и Всероссийские массовые соревнования по уличному баскетболу «Оранжевый мяч-2012».

О формате проведения акции, ее программе и турнире «Оранжевый мяч» представителям СМИ расскажут:

Николай РАСТВОРЦЕВ, исполняющий обязанности председателя Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга;
Любовь ЕГОРОВА, председатель Комиссии по вопросам физической культуры и спорта Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, 6-ти кратная олимпийская чемпионка, Герой России, почетный гражданин Санкт-Петербурга;
Сергей ВОРОНКОВ, исполнительный директор ЗАО «Экспофорум»;
– представитель Федерации баскетбола Санкт-Петербурга.

Справки по телефону: 571-42-22 – пресс-секретарь Комитета по физической культуре и спорту Эдуард Осипович Дворкин.

***

Комитет по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга проводит 8-9 сентября 2012 года в ЛЕНЭКСПО (павильон № 7 Большой пр. В. О., 103) Общественную акцию «Выбираю спорт!».

Общественная акция организовывается с целью всестороннего и полноценного информирования жителей Санкт-Петербурга о сети государственных учреждений, оказывающих услуги населению в сфере физической культуры и спорта.

Цель акции «ВЫБИРАЮ СПОРТ!» – реализация посредством физической культуры и спорта важнейших социальных задач, стоящих перед властью и обществом: популяризация физической культуры, спорта и здорового образа жизни; оздоровление нации, профилактика правонарушений и наркозависимости среди детей и подростков, что, в конечном итоге, должно способствовать улучшению социального климата и экономической ситуации в Санкт-Петербурге, повышению авторитета нашего города среди субъектов Российской Федерации.

Пресс-служба администрации губернатора Санкт-Петербурга

нет комментариев
Опубликовать
30.10.2012

30 октября 2012 года в фирменном магазине Samsung состоится встреча с Марией Шараповой . Samsung Electronics приглашает Вас на мероприятие, посвященное приезду знаменитой теннисистки в Россию. Мария Шарапова приезжает в Москву по приглашению компании Samsung. С апреля 2012 года Мария Шарапова является официальным лицом бренда Samsung. Достижения Марии, ее целеустремленность и воля к победе – это те ценности, которые первостепенны и для Samsung.

30.09.2012

До 30 октября всем редакциям и журналистам, кто собирается освещать чемпионат России по хоккею с мячом, необходимо аккредитоваться в пресс-службе клуба. Условия аккредитации просты: на почту пресс-службы клуба (mihbul@mail.ru) необходимо отправить ФИО журналистов, которые будут освещать матчи, их должности и название СМИ. Крайний срок предоставления данных - 30 октября, так как первый домашний матч "Енисея" состоится 11 ноября и к этому моменту будут изготовлены аккредитационные карточки для прохода на стадион "Енисей".

Наверх