Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Чемпионат мира по фитнесу

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify"><b>10-12 ноября</b> 2006 года впервые в истории отечественного фитнеса чемпионат мира среди любителей пройдет не в столице. Право провести у себя один из самых представительных турниров Федерация Фитнеса получила по итогам прошлогоднего чемпионата мира в Вильнюсе, где россияне завоевали наибольшее число наград. В списке места проведения чемпионата мира значилось три российских города: Екатеринбург, Уфа и Тверь. Каждый город имеет свои спортивные традиции, известных спортсменов. Организаторы остановили свой выбор на городе Твери: как наиболее динамично развивающийся в спортивном плане город, имеющий большие традиции и опыт проведения спортивных мероприятий всероссийского и мирового уровня...</p>

12:4108.11.2006

10-12 ноября 2006 года впервые в истории отечественного фитнеса чемпионат мира среди любителей пройдет не в столице. Право провести у себя один из самых представительных турниров Федерация Фитнеса получила по итогам прошлогоднего чемпионата мира в Вильнюсе, где россияне завоевали наибольшее число наград. В списке места проведения чемпионата мира значилось три российских города: Екатеринбург, Уфа и Тверь. Каждый город имеет свои спортивные традиции, известных спортсменов. Организаторы остановили свой выбор на городе Твери: как наиболее динамично развивающийся в спортивном плане город, имеющий большие традиции и опыт проведения спортивных мероприятий всероссийского и мирового уровня.

На тверской чемпионат мира ожидается приезд более двухсот атлетов не менее чем из двадцати пяти стран мира. На данный момент в числе участников турнира спортсмены и представители США, Уругвая, Аргентины, Бразилии, Венесуэлы, Венгрии, Литвы, Латвии, Эстонии, Хорватии, Словении, Словакии, Сербии, Польши, Чехии, Болгарии. Гарантировали приезд спортсмены Украины, Белоруссии, Казахстана, Молдавии. Прислали заявки и ведут работу по получению российских виз команды Марокко, Пакистана, Италии, Австралии, Дании, Финляндии, Норвегии. Это будет интереснейший турнир и красочное шоу, которое надолго запомнится зрителям и гостям соревнований.

Федерация Фитнеса выставит на предстоящих соревнованиях сильнейший состав российских спортсменов. Российские атлеты имеют чрезвычайно высокий рейтинг при выступлениях на международных соревнованиях. За два года сборная России завоевала более двадцати медалей высшей пробы. Среди участников предстоящего состязания – чемпион Европы и мира Александр Анашкин, абсолютная чемпионка Европы и мира Ирина Рябова, чемпион мира и России Денис Бурмистров обладатель титула Мистер Юниверс Алексей Подольский и многие другие.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Наверх