Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Компания Alcovikup – скупка элитного алкоголя

1074 - Партнерские новости

<p>Компания Alcovikup является самым главным скупщиком элитного алкоголя в России. Она предлагает высокие цены, индивидуальный подход к каждой бутылке марочного алкогольного напитка, имеющего коллекционную ценность, и быстрое проведение сделок.</p>

21:4520.04.2020

Компания Alcovikup является самым главным скупщиком элитного алкоголя в России. Она предлагает высокие цены, индивидуальный подход к каждой бутылке марочного алкогольного напитка, имеющего коллекционную ценность, и быстрое проведение сделок. Она начинала свою работу в 2013 году с единственного офиса в Москве. Сегодня это целая сеть, имеющая 11 представительств не только в России, но и странах СНГ, например, в большинстве городов Московской области, Казани, Зеленограде и Звенигороде, а также Мытищах. Если вас интересует данный вопрос, то контактные данные компании вы найдете здесь https://alcovikup.ru/kontaktnye-dannye/.

 

 

 

Преимущества сотрудничества

Компания Alcovikup занимается скупкой в частную коллекцию элитных сортов редкого и эксклюзивного алкоголя. За годы работы личные коллекции силами сотрудников Alcovikup пополнились внушительным количеством поистине ценных и винтажных бутылок, имеющих ценность настоящего сокровища.

Основной деятельностью компании является оценка и скупка алкогольных напитков в уникальных единичных экземплярах. Каждая из бутылок имеет свою историю, которая определяет ценность и повышает стоимость напитка. Компания Alcovikup действует от лица частных коллекционеров, которые хранят эти экземпляры, а не продают их.

Alcovikup производит выкуп элитных алкогольных напитков напрямую у собственника, минуя посредников, поэтому способна предлагать наиболее высокие цены, в таком случае покупатель получает максимально возможную выгоду для себя.

В штате компании работают только опытные профессионалы своего дела. Сомелье с особым трепетом относятся к любому предложению. Главный приоритет – грамотность и точность проведенной оценки каждого представленного экземпляра. Длительность и опыт работы сомелье позволяет проводить весь процесс оценки в течение 5 минут.

Алкоголь проходит проверку по ряду параметров – редкость и длительность выдержки, историческая ценность и популярность среди коллекционеров по всему миру. Для компании важно соблюсти интересы всех сторон – коллекционера и продавца. По сути, компания выполняет роль охотника за подходящими алкогольными изделиями.

Для удовлетворения потребностей и запросов каждой из сторон сделки компания Alcovikup проводит оценку на основе прозрачных схем. Сотрудники озвучивают максимально возможную стоимость и обеспечивают комфортные условия заключения сделки. При отдаленных регионах проживания продавца сотрудники проводят сделку дистанционно или выезжают на место в командировку.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх