Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Псковская область в январе 2013 года примет пятый этап кубка IBU по биатлону

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В Псковской области с 8 по 12 января 2013 года пройдет пятый этап кубка Международного союза биатлонистов (IBU) по биатлону. Как сообщили сегодня, 21 ноября, в пресс-службе администрации области, соревнования состоятся на базе спортивно-оздоровительного центра "Юность" в Островском районе. Ожидается, что в стартах примут участие около 400 спортсменов из 30 стран мира. Одним из этапов подготовки к мероприятию станет формирование судейской команды.</p>

8:3922.11.2012

В Псковской области с 8 по 12 января 2013 года пройдет пятый этап кубка Международного союза биатлонистов (IBU) по биатлону. Как сообщили сегодня, 21 ноября, в пресс-службе администрации области, соревнования состоятся на базе спортивно-оздоровительного центра "Юность" в Островском районе.

Ожидается, что в стартах примут участие около 400 спортсменов из 30 стран мира.

Одним из этапов подготовки к мероприятию станет формирование судейской команды. По словам председателя Государственного комитета по физической культуре и спорту Псковской области Андрея Петрова, к этой работе будет привлечено около 140 человек. Около 50 из которых обладают всероссийской и международной категорией. "В начале декабря мы планируем на базе "Юность" провести семинар с целью совершенствования судейских навыков", - отметил Андрей Петров.

В рамках подготовки к состязаниям делегация Псковской области отправилась в Идре (Швеция), где проходит первый этап кубка IBU по биатлону. Второй этап пройдет в Бейтостолен (Норвегия), третий - в Форни-Авольтри (Италия), четвертый - в Отепя (Эстония), сообщает ИА REGNUM.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
15:16 11.01.2013

Екатерина Юрьева стала победительницей спринтерской гонки на этапе Кубка IBU по биатлону в Острове (Россия). Второе место заняла Валентина Назарова. Замкнула тройку призеров норвежка Ане Скрове Носсум.

12:45 11.01.2013

Алексей Слепов одержал победу в спринтерской гонке на этапе Кубка IBU в Острове (Россия). Второе место занял австриец Свен Гроссегер, третье – немец Даниэль Бём.

Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх