Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В чемпионате Бурятии по спортивному ориентированию приняло участие более 80 спортсменов

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В завершившемся чемпионате республики Бурятия по спортивному ориентированию приняло участие более 80 спортсменов, как с районов республики, так и с соседних регионов. Возраст участников колебался от 15 до 70 лет, причем старейший участник соревнования - <b>Николай Горюнов</b>, 72 года, - стал победителем в возрастной категории "Мужчины старше 60 лет"... </p>

10:5825.07.2011

В завершившемся чемпионате республики Бурятия по спортивному ориентированию приняло участие более 80 спортсменов, как с районов республики, так и с соседних регионов. Возраст участников колебался от 15 до 70 лет, причем старейший участник соревнования - Николай Горюнов, 72 года, - стал победителем в возрастной категории "Мужчины старше 60 лет".

По итогам чемпионата, сильнейшими спортсменами в этом виде спорта стали:

Владимир Наталин, Железнодорожный район (г.Улан-Удэ) - III место;
Дмитрий Юрьев, Мухоршибирский район - II место;
Василий Гордеев, Октябрьский район (г.Улан-Удэ) - I место.

Победители чемпионата входят в состав сборной Бурятии по спортивному ориентированию.

- В первый день лил проливной дождь, - рассказывает президент Федерации спортивного ориентирования Евгений Осипов, - но участников это не испугало, такое препятствие они восприняли с юмором.

Соревнования проходили в песчаных дюнах местности Холодянка Баргузинского района. В этом году они были проведены уже 10 раз. И если в первые годы проведения это были матчевые встречи, то теперь это - чемпионаты республиканского уровня, сообщает пресс-служба Агентства по физической культуре и спорту Республики Бурятия.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх