Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Тренер Александра Легкова: Вердикт CAS означает, что решение МОК было сумасшедшим

58 - Внутреняя страница новости

<p>Тренер российского лыжника <a href="http://infosport.ru/person/4568?fio=%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%20%D0%9B%D0%95%D0%93%D0%9A%D0%9E%D0%92" target="_blank">Александра Легкова</a> Маркус Крамер с позитивом воспринял новость о положительном решении Спортивного арбитражного суда в отношении его подопечного, который полностью оправдан.</p>

5:4902.02.2018

Тренер российского лыжника Александра Легкова Маркус Крамер с позитивом воспринял новость о положительном решении Спортивного арбитражного суда (CAS) в отношении его подопечного, который полностью оправдан.

– Я не могу описать это словами! Было много сильных эмоций. Александр сказал мне: "Моя жизнь начинается снова". Он также сказал, что в этот день он самый счастливый человек, – отметил Крамер, чьи слова приводит NRK. – Было много решений, которые были против нас, но я всегда знал, что парни были чистыми. В этот день и я счастливый человек. На данный момент мы не знаем всего, что касается Пхенчхана. Возможно, нам нужно пройти несколько слушаний в CAS, чтобы получить приглашение от МОК. Уверен, что Олимпийский комитет России сделает все возможное. Это большой шаг для нас. Это решение CAS означает, что спортсмены были чисты во время игр в Сочи и что это было сумасшедшим решением МОК. Это самое важное для нас.

Источник новости: sportbox.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх