Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Карачаево-Черкесии на скачках разыграли пять автомобилей

58 - Внутреняя страница новости

<p>На ипподроме аула Хабез в Карачаево-Черкесии прошли традиционные конноспортивные соревнования, посвященные 69-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.</p>

13:3402.05.2014

На ипподроме аула Хабез в Карачаево-Черкесии прошли традиционные конноспортивные соревнования, посвященные 69-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Скачки прошли в шести заездах на различные дистанции. В них приняли участие 70 спортсменов на чистокровных жеребцах верховой и кабардинской породы в возрасте трех лет и старше. Призовой фонд составил пять автомобилей.

В скачке на 1400 метров первой пришла лошадь по кличке Херсон, владелец компания "Адиюх-Пэлас". Приз памяти Назира Хапсирокова достался лошади Айси-Колд, владелец Амир Марчанов.

На дистанции 1600 метров не было равных жеребцу Джаз, владелец компания "Адиюх-Пэлас". На дистанции 1800 метров - первенствовал жеребец Валидансер, владелец Расул Кмышев. Его конь по кличке Гайтан также победил в скачке на 2400 метров.

В самой длинной дистанции - на шесть тысяч метров - первой пришла лошадь кабардинской породы Нарт, владелец компания "Камила", сообщает "Российская газета".

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх