Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Марина Сечина: Все тренируются, лошади отлично подготовлены. Главное, чтобы теперь они проявили себя в Токио

58 - Внутреняя страница новости

<p>Президент ОКР Станислав Поздняков обсудил подготовку к Олимпийским играм в Токио с президентом Федерации конного спорта России Мариной Сечиной.</p>

12:3002.06.2021

Президент ОКР Станислав Поздняков обсудил подготовку к Олимпийским играм в Токио с президентом Федерации конного спорта России Мариной Сечиной. Об этом сообщает служба информации ОКР.

Марина Сечина подняла вопрос об обеспечении спортсменов и членов делегации официальной экипировкой:

— Наши спортсмены и тренеры находятся в Европе и планируют отправиться в Токио из Льежа. Первая группа вылетает 15 июля. До этого команда будет в немецком Ахене. Нам необходимо решить вопрос доставки для них 15 комплектов экипировки.

Станислав Поздняков предложил вариант привезти форму из Москвы напрямую в Токио. "Мы организуем доставку. Самое главное – не ошибиться с размерами", — подчеркнул Президент ОКР.

Представители конного спорта завоевали шесть лицензий в выездке и троеборье, что является очень хорошим результатом. Кроме того, Россия стоит первой в листе ожидания на получение квоты в командном троеборье. И в том случае, если кто-то не сможет принять участие в Играх в этой дисциплине, путевку получат именно наши спортсмены.

"Все тренируются, лошади отлично подготовлены. Главное, чтобы теперь они проявили себя в Токио", — подытожила Марина Сечина.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх