Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сборная России по конкуру не смогла получить командную лицензию на Олимпиаду-2020

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российская национальная команда по конкуру заняла третье место в квалификационном турнире к Олимпийским играм &quot;Токийский тур&quot;, который прошёл в Maxima Park 30 июня. Победу и путёвку в Токио заработала сборная Израиля.</p>

10:1001.07.2019

Российская национальная команда по конкуру заняла третье место в квалификационном турнире к Олимпийским играм "Токийский тур", который прошёл в Maxima Park 30 июня. Победу и путёвку в Токио заработала сборная Израиля.

За получение заветной командной олимпийской путёвки боролись всадники из 6 стран - Азербайджана, Израиля, Киргизии, Польши, России и Узбекистана. Всадников ожидал внушительный двухгитовой маршрут с высотой препятствий до 160 см. от курс-дизайнера Олафа Петерсона-младшего, пристальное внимание судей и горячая поддержка зрителей.

"Я счастлива, что это событие проводится впервые в России. Нам потребовалось две Генеральные Ассамблеи, чтобы убедить FEI и руководство федераций конного спорта других стран, что мы можем провести такое событие на высоком уровне. Организаторы вложили все своё терпение, богатый опыт и профессионализм в то, чтобы великолепно провести этот турнир, чтобы Токийский тур запомнился всем его участникам и зрителям", - отметила президент ФКСР Марина Сечина.

Итогом бескомпромиссной борьбы, наполненной яркими моментами и досадными разочарованиями стала победа сборной команды Израиля, стартовавшей в звёздном составе Дани Джи Вальдман, Даниэль Блюман, Элад Янив и Эшли Бонд. Сумма результатов трёх лучших спортсменов составила 16 штрафных.

На втором месте с минимальным отрывом в 1 очко финишировала команда Польши, выступавшая малым составом. За честь родной страны боролись Андржей Оплатек, Ян Бобик и Криштоф Людвичак.

Российская команда в составе Владимира Туганова, Михаила Сафронова, Наталии Симонии и Марии Бибиковой сражалась достойно и заняла третье место. Теперь наши конкуристы будут бороться за попадание на Олимпийские игры в личном зачёте.

Напомним, что неделей ранее командную олимпийскую лицензию в "Токийском туре" завоевала сборная России по выездке.

Источник новости: fksr.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Сегодня в новостях
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Наверх