Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Экс-инженер "Феррари" Найджел Степни погиб в ДТП

58 - Внутреняя страница новости

<p>56-летний Степни был сбит грузовиком после того, как остановил свою машину на обочине и вышел на дорогу.</p>

9:2003.05.2014

Экс-инженер команды "Феррари", непосредственный участник шпионского скандала в "Формуле-1" 2007 года Найджел Степни погиб в ДТП в Англии, сообщает Рейтер.

Степни получил скандальную известность после случая спортивного шпионажа в "Формуле-1", который разгорелся летом 2007 года, когда стало известно об утечке информации из "Феррари" в "Макларен".

Всемирный совет Международной автомобильной федерации (FIA) оштрафовал "Макларен" на 100 миллионов долларов и лишил всех очков в зачет Кубка конструкторов-2007, а "Феррари" уволила инженера.

По сообщению агентства, 56-летний Степни был сбит грузовиком после того, как остановил свою машину на обочине и вышел на дорогу.

"По неустановленным причинам погибший вышел из своей машины и оказался на проезжей части, где был сбит грузовиком", — говорится в полицейском рапорте, который цитирует "Р-Спорт".

Фото: f1zone.net

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх