Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Глава Башкортостана Хабиров провёл встречу с руководством и футболистами "Уфы"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Глава Башкортостана Радий Хабиров встретился с футболистами, тренерами и руководством ФК &quot;Уфа&quot;, чтобы обсудить текущее положение клуба в турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ).</p>

7:2903.10.2020

Глава Башкортостана Радий Хабиров встретился с футболистами, тренерами и руководством ФК "Уфа", чтобы обсудить текущее положение клуба в турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ).

"Мы не так часто встречаемся. У меня не так часто бывает время ходить на матчи. Но нам есть что обсудить. Я не скажу, что с хорошим настроением встречаемся друг с другом. Поверьте нам: то, что касается финансирования, — всё будет. Вы громили довольно серьёзные команды. У нас была спокойная, уверенная ситуация в турнирной таблице. А сейчас что происходит-то? В республике вокруг вас сформировалась очень позитивная и болеющая за вас "инфраструктура". Потому мы хотели бы и от вас получить отдачу", — цитирует Хабирова пресс-служба главы региона.

После девяти туров РПЛ "Уфа" набрала пять очков и занимает 15-е место в турнирной таблице.

Ранее сообщалось, что Евсеев продолжит тренировать "Уфу", несмотря на разгромное поражение от "Зенита".

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 17 апреля

1935 г. — родился Михаил ИВАНОВ (футбол)

1938 г. — родился Юрий АНДРЕЕВ (хоккей)

1941 г. — родился Владимир НЕЛЮБИН

1945 г. — родился Юрий СТАРУНСКИЙ (волейбол)

1958 г. — родился Александр ТЮЛЕНЕВ (лыжные гонки)

читать далее
Наверх