Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Станислав Поздняков: Ориентиром для нас в Токио будет служить результат в 40-50 медалей

58 - Внутреняя страница новости

<p>Президент Олимпийского комитета России Станислав Поздняков заявил об этом на пятом&nbsp;Восточном&nbsp;экономическом&nbsp;форуме во Владивостоке.</p>

10:1004.09.2019

Во Владивостоке с 4 по 6 сентября проходит пятый Восточный экономический форум. 

Президент Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков в интервью телеканалу "Россия 24" заявил, что члены сборной России на Олимпийских играх 2020 года в Токио могут претендовать на 40-50 медалей в 20 видах спорта.

"На сегодняшний момент можно сказать о том, что ориентиром для нас будет служить результат в 40-50 медалей разного достоинства. Это та цифра, которую мы можем достичь", - сказал Поздняков.

Глава ОКР подчеркнул, что на данном этапе подготовительного цикла тяжело говорить о составе сборной и оценивать возможные результаты олимпийцев, так как квалификация на Игры закончится в апреле следующего года. "Мы думаем, что около 300 человек будут представлять российскую олимпийскую команду. В 20 видах спорта попытаемся завоевать лицензии для участия", - поделился Поздняков.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх