Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Велогонщица Наталья Боярская будет запасной на Олимпийских играх-2016

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российская велогонщица Наталья Боярская будет запасной на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро из-за&nbsp;временного отстранения от соревнований за допинг&nbsp;Татьяны Антошиной.</p>

14:1005.07.2016

Российская велогонщица Наталья Боярская будет запасной на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро из-за временного отстранения от соревнований за допинг Татьяны Антошиной.

Об этом сообщил генеральный директор Федерации велосипедного спорта России Юрий Кучерявый.

Международный союз велосипедистов временно отстранил от соревнований за допинг действующую чемпионку России по велоспорту на шоссе Антошину. Допинг-проба была взята у Антошиной 31 мая, в ней были выявлены следы гормона роста.

"Мы оказались в ситуации, когда единственной запасной согласно результатам и регламенту может быть Боярская. Как мы и говорили, в обеих гонках выступит Ольга Забелинская, а что касается Антошиной, ей еще предстоит встретиться с нами, объяснить сложившуюся ситуацию. Мы выслушаем ее позицию, и она будет решать, как ей действовать дальше", - сказал Кучерявый.
Источник новости: Р-спорт
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Наверх