Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Томь" и "Спартак" сыграют при температуре -13 градусов

58 - Внутреняя страница новости

<p>Матч 13-го тура чемпионата России по футболу &quot;Томь&quot; &ndash; &quot;Спартак&quot;, состоится, несмотря на то, что в Томске температура воздуха -13 градусов.</p>

11:1005.11.2016

Матч 13-го тура чемпионата России по футболу "Томь" – "Спартак", состоится, несмотря на то, что в Томске температура воздуха -13 градусов. По регламенту РФПЛ матчи нельзя проводить, если столбик термометра опустился ниже -15 градусов.

"Матч состоится. Нам так сообщили. Температура -13 градусов. Это показывают все приборы, даже телефоны. Но по ощущениям сейчас на -22 градуса", - приводит "Р-Спорт" слова директора департамента по связям с общественностью красно-белых Леонида Трахтенберга.

в преддверии матча 13-го тура чемпионата России против "Томи" отметил, что красно-белые готовы к плохим погодным условиям в Томске. Специаист отметил, что его команда настроена на победу.

"Команда уже адаптировалась к погодным условиям.Вчера тренировались на поле в Томске. Отсутствие Джано и Промеса? На их месте сыграют другие ребята. Есть кого поставить в состав. Настрой после дерби? Уверен, ребята знают, как важна сегодняшняя игра", - цитирует "Спорт-Экспресс" главного тренера "Спартака" Массимо Карреру.
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх