Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Гандбольный тренер Трефилов к концу апреля сможет посещать матчи в качестве зрителя

58 - Внутреняя страница новости

<p>19 февраля тренер перенес операцию на сердце.</p>

10:0306.04.2019

Главный тренер женской сборной России по гандболу и краснодарской "Кубани" Евгений Трефилов идет на поправку, к концу апреля он сможет следить за играми клуба в качестве зрителя. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на генерального директора команды Сергея Вальтера.

19 февраля Трефилов перенес операцию на сердце. В марте 63-летний специалист прошел курс реабилитации в санатории в Краснодарском крае.

"На данный момент Евгений Васильевич находится на консультации в больнице для получения окончательных сведений после проведенной в санатории реабилитации. Состояние его хорошее, идет на поправку, общается, шутит - все абсолютно нормально. Он не сможет в ближайшее время присутствовать на скамейке во время игр команды, разве что в конце месяца посещать в качестве зрителя домашние игры клуба, так как есть понимание, что нужно восстановиться полностью", - сообщил Вальтер.

"Сейчас у него есть доступ к планшету и ноутбуку, мы отправляем ему видео с тренировок команды, а также будут записи игр, чтобы держать в курсе и получать комментарии по тренировочному процессу", - добавил гендиректор "Кубани".

Трефилов возглавляет "Кубань" с 2016 года. Под его руководством сборная России стала четырехкратным чемпионом мира, завоевала две серебряные и две бронзовые медали на чемпионатах Европы, а также золото и серебро Олимпийских игр.

 

Источник новости: https://tass.ru/sport/6302149
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Наверх