RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Разговор с интересным человеком |
Спортивное гражданство |
Спорт и политика |
Спортивный некролог |
Хоккей - 2025/26 |
Анонсы видеотрансляций |
Назначения и отставки |
Финансовые проблемы в организации |
Мировому боксу необходима новая организация, способная заменить Международную ассоциацию бокса (IBA).
Об этом на брифинге заявил представитель Международного олимпийского комитета (МОК) Марк Адамс.
5 августа в Париже состоялась пресс-конференция представителей IBA по вопросам гендерного равенства в боксе. По ходу мероприятия глава IBA Умар Кремлев вновь раскритиковал членов МОК за методы управления организацией.
"Не буду комментировать то, что сказано было вчера, - сказал Адамс. - Это ясно демонстрирует, что бокс нуждается в новой федерации. IBA просто не способна вести дела, посмотрите на людей из этой организации".
"Все, кто не смотрел вчерашнюю пресс-конференцию, - посмотрите. Она ответит на вопрос, почему мы нуждаемся в новой федерации. Надеемся, что национальные федерации объединятся, и в Лос-Анджелесе надеемся увидеть бокс", - добавил представитель МОК.