Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Президент АМФР: "Мутко - один из лучших спортивных антикризисных управляющих в нашей стране"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Президент Ассоциации мини-футбола России (АМФР) Эмиль Алиев перед выборами президента Российского футбольного союза (РФС), которые пройдут 24 сентября в Москве, поддержал министра спорта РФ Виталия Мутко.</p>

14:2008.08.2016

Президент Ассоциации мини-футбола России (АМФР) Эмиль Алиев перед выборами президента Российского футбольного союза (РФС), которые пройдут 24 сентября в Москве, поддержал министра спорта РФ Виталия Мутко, со 2 сентября 2015 года являющегося также президентом РФС.

"Он всегда доступен. Дорогого стоит, когда сам министр ставит задачу ему сообщать обо всем; лучше он будет знать информацию, чем кто-то что-то сделает, а он будет в неведении. Мы имеем прямой с ним контакт, и мы всегда его информируем, и это говорит о его современном подходе: он всегда в "тренде" и на связи с молодежью", - отметил Алиев в интервью ТАСС.

В заслуги Мутко Алиев ставит сохранение Дома футбола и успешное завершение контракта с Фабио Капелло.

"Когда пришел Мутко, РФС находился в сложнейшей кризисной ситуации, - напомнил Алиев. - Виталий Леонтьевич проявил себя как один из лучших спортивных антикризисных управляющих в нашей стране".

Глава АМФР считает, что совмещение Мутко двух постов - президента РФС и министра спорта РФ - идет на пользу отечественному спорту.

"Благодаря его совмещению решаются многие проблемы, - подчеркнул Алиев. - Он как президент РФС не может позвонить губернатору какой-либо области и уладить некоторые вопросы, а как министр - может. Это идет на пользу развитию спорта и футбола в частности - Мутко погружен абсолютно во все проблемы. Надеюсь, президенты федераций не будут отсиживаться в молчании в такой непростой момент, а поддержат человека, который столько для них сделал".
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Наверх