Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Переход игрока сборной Украины в казанский "Рубин" сорвался по политическим причинам

58 - Внутреняя страница новости

<p>Полузащитник днепропетровского &quot;Днепра&quot; и сборной Украины по футболу <strong>Руслан Ротань</strong> сообщил, почему сорвался его переход в &quot;Рубин&quot;</p>

18:0208.09.2014

Полузащитник днепропетровского "Днепра" и сборной Украины по футболу Руслан Ротань  сообщил, почему сорвался его переход в "Рубин". Перед стартом сезона хавбек покинул расположение днепропетровского клуба и был близок к заключению контракта с казанской командой.

"На переходе в "Рубин" сказалась политическая ситуация. На меня это давило и я не смог перейти в российский клуб. Я просто подошел к тренеру казанской команды и объяснил, что не могу. Он меня понял и отпустил", — заявил футболист в эфире телеканала "2+2".

Контракт футболиста с "Днепром" истек в июне 2014 года, после чего игрок месяц с небольшим находился в статусе свободного агента. 8 августа хавбек подписал с днепропетровцами новое соглашение сроком на три года.

Помимо "Днепра", Ротань с 2005 по 2008 год выступал за киевское "Динамо". Также игрок провел 73 матча в составе сборной Украины, в которых забил семь мячей.

Источник новости: http://lenta.ru/
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх