Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Футболисты ЦСКА обыграли "Крылья Советов" в чемпионате России по футболу

58 - Внутреняя страница новости

<p>Встреча прошла на &quot;Солидарность-Арене&quot;.</p>

15:4209.03.2024

Московский футбольный клуб ЦСКА в гостях со счетом 2:0 обыграл самарские "Крылья Советов" в матче 20-го тура Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла на "Солидарность-Арене".

В составе победителей голы забил Виллиан Роша (3-я и 49-я минуты).

На 86-й минуте вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев ногой отразил пенальти, который пробивал аргентинский нападающий "Крыльев Советов" Франко Ороско. 31 мая 2003 года в своем дебютном матче за ЦСКА Акинфеев отразил пенальти в гостевой игре против "Крыльев Советов" при счете 2:0, отбив удар Андрея Каряки. В 2018 году Акинфеев ногой отразил удар Яго Аспаса в серии пенальти в матче сборной России против испанцев и вывел команду в четвертьфинал домашнего чемпионата мира.

ЦСКА не проигрывает "Крыльям Советов" с 14 июля 2019 года, тогда армейцы потерпели выездное поражение со счетом 0:2. После этого ЦСКА не уступал в девяти матчах во всех турнирах, одержав семь побед и дважды сыграв вничью.

Красно-синие одержали первую победу в РПЛ в 2024 году, в 19-м туре московская команда на своем поле сыграла вничью с "Оренбургом" (1:1). "Крылья Советов" в предыдущем туре на выезде уступили "Ростову" (0:2).

ЦСКА благодаря победе поднялся на четвертое место турнирной таблицы, подопечные Владимира Федотова набрали 32 очка. "Крылья Советов" занимают восьмую позицию с 29 очками. В следующем туре ЦСКА на выезде сыграет с "Сочи" 30 марта, "Крылья Советов" в этот же день примут петербургский "Зенит".

Источник новости: https://tass.ru/sport/20188953
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Наверх