Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

ЦСКА проиграл "Локомотиву" в плей-офф КХЛ

58 - Внутреняя страница новости

<p>Встреча прошла в Ярославле в присутствии 7 659 зрителей.</p>

16:4609.03.2024

Ярославский "Локомотив" обыграл московский ЦСКА со счетом 6:3 в пятом матче серии первого раунда плей-офф Фонбет - Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в Ярославле в присутствии 7 659 зрителей.

Заброшенными шайбами в составе победителей отметились Александр Полунин (6-я минута), Александр Елесин (9), Андрей Сергеев (10), Алексей Береглазов (20), Иван Чехович (25) и Максим Шалунов (37). У проигравших отличились Михаил Григоренко (12), Владислав Каменев (14) и Никита Нестеров (60).

Счет в серии до четырех побед стал 4-1 в пользу "Локомотива". ЦСКА и "Локомотив" встречались друг с другом в последних трех розыгрышах плей-офф - один раз в первом раунде и дважды во втором. Армейцы во всех трех противостояниях оказывались сильнее. "Локомотив" по итогам регулярного чемпионата занял третье место в таблице Западной конференции. ЦСКА завершил турнир на шестой строчке.

ЦСКА впервые с 2014 года завершил выступление в первом раунде плей-офф КХЛ. Тогда московская команда проиграла петербургскому СКА (0-4). ЦСКА является трехкратным обладателем Кубка Гагарина, два из которых клуб завоевал в последних двух сезонах.

Второй раз в истории КХЛ финалисты последнего розыгрыша Кубка Гагарина не сумели преодолеть первый раунд турнира на следующий сезон. Впервые такое произошло в сезоне-2013/14, когда в московское "Динамо" завершило выступление в первом раунде, а челябинский "Трактор" вовсе не вышел в плей-офф. В прошлом сезоне ЦСКА обыграл в финале Кубка Гагарина казанский "Ак Барс" (4-3), который в серии первого раунда текущего плей-офф уступил екатеринбургскому "Автомобилисту" (1-4).

Источник новости: https://tass.ru/sport/20189715
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Наверх