Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

АНОК выделит национальным олимпийским комитетам $11,6 млн

58 - Внутреняя страница новости

<p>Ранее сообщалось, что МОК&nbsp;объявил о дополнительной финансовой поддержке НОК&nbsp;в размере 25,3 млн&nbsp;долларов для подготовки к Олимпиаде в Токио по программе &quot;Олимпийская солидарность&quot;.</p>

15:2509.06.2020

Ассоциация национальных олимпийских комитетов (АНОК) выделит национальным олимпийским комитетам более 11,6 миллиона долларов, чтобы помочь им покрыть расходы, связанные с подготовкой спортсменов к Олимпийским играм в Токио и кризисом из-за пандемии коронавируса, сообщается на сайте АНОК.

Фонд будет распределен среди национальных олимпийских комитетов через континентальные ассоциации, чтобы избежать дублирования существующих программ. АНОК выделит в общей сложности 11 миллионов 650 тысяч долларов пяти континентальным ассоциациям. Контроль за распределением будут осуществлять аудиторы.

Ранее сообщалось, что Международный олимпийский комитет (МОК) объявил о дополнительной финансовой поддержке национальных олимпийских комитетов (НОК) в размере 25,3 миллиона долларов для подготовки к Олимпиаде в Токио по программе "Олимпийская солидарность". Также МОК выделит 800 миллионов долларов, чтобы минимизировать экономические последствия пандемии: 650 миллионов - на покрытие расходов, связанных с переносом Игр в Токио на 2021 год, 150 миллионов – на олимпийское движение в целом, федерациям и олимпийским комитетам.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх